Заливы Сахалина, бескрайние степи Элисты, тысячи озер Алтая и многое другое в программе «Чек-лист». ...

Интересные темы, непредсказуемые вопросы и уникальные собеседники: медийные лица и известные политик...

16+
Испания Россия 03 марта 2020 00:00 / Спорт

Баскетбольный ЦСКА помог испанской «Барселоне» выйти в четвертьфинал Евролиги

Баскетбольный ЦСКА помог испанской «Барселоне» выйти в четвертьфинал Евролиги В Москве, на арене «Мегаспорт» российский баскетбольный клуб ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Евролиги принимал испанскую «Барселону».

На протяжении трех последних встреч между этими командами ЦСКА обыгрывал «Барсу», но не в этом домашнем противостоянии.

При счете 80:80 Никола Миротич практически перед финальной сиреной поразил кольцо хозяев и принес каталонцам победные два очка, гарантировав выход в четвертьфинал для своей команды.

Он же был признан самым результативным игроком «Барсы»- 23 очка за игру.

В составе «армейцев» больше всех 17 очков набрал ДэниелХэккетт.

Никола Миротич,форвард БК «Барселона»: «Игра была разной. Во второй половине нам пришлось показать другую игру, потому что ЦСКА чувствовали себя комфортно. Мы стали навязывать свой темп, стали больше атаковать, жестко блокируя соперника».