22:00

Далее

16+
Россия Турция 06 февраля 2020 14:19 / Спорт

Баскетбольный ЦСКА уступил турецкому «Анадолу Эфес» и опустился на четвертую строчку в таблице

Баскетбольный ЦСКА уступил турецкому «Анадолу Эфес» и  опустился на четвертую строчку в таблице

Баскетбольный ЦСКА принимал у себя в гостях лидеров турнирной таблицы Евролиги, турецкий «Анадолу Эфес». Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в Москве в присутствии почти 9 тысяч зрителей.

Проиграв первую четверть - 16:25, подопечные Димитриса Итудиса перед большим перерывом попытались сократить счет. После перерыва «армейцы»были чуть активнее гостей. Но вот в заключительном отрезке, в очень упорной борьбе, поведя в счете, хозяева все же уступили турецкому клубу всего два мяча - 80:82.

После этой встречи «Анадолу» упрочил лидерство при 20-ти победах и трех поражениях. А ЦСКА опустился на четвертую строчку, потерпев седьмое поражение в 23-х матчах. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник турецкого клуба Шейн Ларкин.