Дальневосточный федеральный университет начал прием заявлений от индийских студентов
За последние годы многие студенты со всего мира проявили интерес к получению степени MBBS в России. Это объясняется программой субсидирования иностранных студентов, разработанной Министерством здравоохранения и образования России. Небольшая стоимость обучения привела к значительному увеличению числа студентов, желающих получить степень MBBS в России, по сравнению со многими другими западными регионами. Инновационные и передовые образовательные подходы также способствуют повышенному интересу со стороны абитуриентов.
По этой причине индийские студенты, надеющиеся получить степень MBBS в России, теперь могут подать заявку на сайте mbbsdirect.com. Дальневосточный федеральный университет России (ДВФУ) теперь принимает заявки от индийских студентов через онлайн-платформу MBBSDIRECT.
MBBSDIRECT Consultancy Private Limited, индийская консалтинговая фирма, является лидером в области коучинга и консультирования амбициозных индийских студентов-медиков, желающих получить степень MBBS за рубежом. Об этом сообщается на портале Mid-Day.
Сотрудничество между Дальневосточным федеральным университетом России и MBBSDIRECT Consultancy Private Limited – это большой шаг в обеспечении доступа для всех желающих индийских студентов к необходимой фундаментальной информации.
Абитуриенты по всей стране будут хорошо информированы о жилье, удобствах, а также о том, сколько самоотдачи требуется от студента в процессе обучения. Не будет практически никаких пробелов и сюрпризов. Еще одним важным компонентом такого партнерства является гарантия безопасности и благополучия студентов во время обучения в учебном заведении.
В сотрудничестве с ДВФУ эта онлайн-платформа будет сопровождать всех индийских студентов, желающих изучать MBBS в России, от начала подачи документов до момента зачисления.
Напомним, MBBS – это 5-летний и 6-месячный курс бакалавриата по медицине. Курс MBBS – это профессиональная степень, необходимая для того, чтобы стать врачом, диагностировать заболевания, назначать лекарства и проводить операции.