БРИКСинформ

13:30

Сейчас

БРИКСинформ

Репортажи о самом главном с места событий, с выставок и премьер, со встреч на самом высочайшем уровн...

16+

13:45 Далее в эфире БРИКС Кино

БРИКС Кино

13:45

Далее

БРИКС Кино

Фильмы, созданные режиссёрами из стран БРИКС, и рассказывающие об этих странах. Ленты с эксклюзивных...

16+
Китай 29 июня 2020 13:48 / Спорт

Главного тренера баскетбольного Liaoning Flying Leopards отправили в отставку после трех поражений

Баскетбольный клуб Liaoning Flying Leopards, выступающий в северном дивизионе национального чемпионата Китая, объявил об отставке своего главного тренера Го Шицяна, передает tvbrics.com.

До приостановки сезона клуб занимал третье место в турнирной таблице чемпионата. После перезапуска команда проиграла три из четырех игр и опустилась на седьмое место. Руководство клуба приняло решение сменить наставника.

Го Шицян стал главным тренером «Ляонина» в 2013 году. Он привел свою команду к трем финалам за четыре сезона, а в 2018 «леопарды» завоевали свой первый чемпионский титул.

«В настоящее время у меня нет личного плана. Для начала я хочу немного отдохнуть», - сказал Го после матча с «Чжэцзян», в котором его команда уступила со счетом 90:101.

Еще по теме

Россия 23 сентября 18:00  /  Спорт
Сутки на броне: осень 2021
Китай 20 сентября 17:12  /  Спорт
Китай тестирует антиковидные меры для Олимпиады в Пекине на Национальных играх
ЮАР 20 сентября 15:10  /  Спорт
ЮАР выразила заинтересованность в проведении клубного чемпионата мира по футболу
Россия 16 сентября 15:06  /  Спорт