Еще более 30 программ
04:30 Встречи с издателем / «История международного коммунистического движения»
Видеоверсии увлекательных бесед с ведущими экспертами в области политики, экономики, истории и филос...
05:00 Это работает
Путь кофе от плантации до стакана, путь электричества от ТЭЦ до розетки или процесс изготовления сте...
«Республика Казахстан заинтересована в присоединении к БРИКС, который уже сегодня стал действенной и эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов современности, выступая примером сотрудничества развивающихся экономик»
«Этот механизм диалога и политического согласования [Unasur] имеет огромное значение, объединяя нас и открывая возможность многомерного регионального строительства в различных областях, в том числе в сфере безопасности, правах человека, инфраструктуре, энергетике»
«Мы хотим быть частью БРИКС и участвовать в строительстве этой новой мировой геополитики»
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.