На Московской международной книжной ярмарке состоится показ «Достоевского межконтинентального»
Новость TV BRICS была опубликована на портале Prensa Latina

Анонс о показе документального фильма TV BRICS «Достоевский межконтинентальный» на Московской международной ярмарке был размещен на испанской версии латиноамериканского информационного агентства Prensa Latina.
Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия войдут в состав БРИКС
Новость медиасети вышла на сайте African times

Новостной материал о том, что Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия войдут в состав БРИКС, размещен на сайте African times (ЮАР).
Эксперт фестиваля скейтбординга Grand Skate Tour: «Преодолевая географические границы, мы чествуем яркое сообщество скейтбордистов»
Интервью TV BRICS опубликовало издание Ahora San Juan

Эксклюзивное интервью с южноафриканским экспертом крупнейшего фестиваля скейтбординга, который проходит в Москве, вышло на площадке партнера медиасети в Аргентине Ahora San Juan.
ЮАР открыла двери для предпринимателей «пятерки» на Форуме БРИКС по промышленному производству
Репортаж медиасети размещен на портале teleSUR
Эксклюзивный видеосюжет российской редакции TV BRICS «ЮАР открыла двери для предпринимателей «пятерки» на Форуме БРИКС по промышленному производству» опубликован на английском языке на портале крупнейшего латиноамериканского агентства teleSUR.
Бизнес-инкубатор БРИКС помогает организовать свое дело в странах «пятерки»
Сюжет TV BRICS вышел на портале портале Asian News International

Репортаж «Бизнес-инкубатор БРИКС помогает организовать свое дело в странах «пятерки» опубликован на крупнейшем информационном портале Asian News International (ANI).
DIGITAL WORLD
Медиацентр БРИКС+
СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ