
В Шанхае «Институт исследования мусора» делает реквизиты для спектаклей
«Институт исследования мусора» - это небольшая творческая студия в Шанхае. Ее цель - дать выброшенным вещам вторую жизнь на сцене.
В 2019 году Юй Лэй, сын ремесленника, со своими товарищами арендовал крошечный магазинчик для торговли поддержанными вещами. Так возникла художественная студия, где появляются декорации и реквизит из вторсырья. Больше подробностей - в нашем сюжете.
Видео: CGTN, партнер сети TV BRICS
Еще по теме
© СМИ сетевое издание ТВ БРИКС / TV BRICS. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-72244 от 24 января 2018 года. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Комиссарова К.А. Учредитель: Акционерное общество "ТВ БРИКС". Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с обязательной гиперссылкой на tvbrics.com. Для лиц старше 16 лет.