БРИКСтервью

16+
Новости мира Спорт

БРИКС Дома: НХЛ объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата

Матч немецкой футбольной Бундеслиги «Боруссия» — «Бавария» состоялся во вторник, 26 мая, Игра прошла на стадионе «Вестфален» в Дортмунде и завершилась победой гостей со счетом 0:1. На 43-й минуте Йозуа Киммих открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка.

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн во вторник объявил о досрочном завершении регулярного чемпионата и утвердил предложенный профсоюзом игроков формат плей-офф. За Кубок Стэнли будут бороться 24 команды (по 12 из каждой конференции), имевшие наибольший процент набранных очков на момент объявления перерыва из-за пандемии коронавируса, так как все успели провести разное количество матчей.

11 июля состоится внеочередная отчетно-выборная конференция Союза биатлонистов России (СБР), на которой пройдут досрочные выборы главы организации. Действующим президентом является Владимир Драчев, он был избран в 2018 году.

Подробнее об этих новостях и другие события из мира спорта смотрите в сюжете обозревателя «ТВ БРИКС» Олега Невежина.