Курс валют:
BRL/RUB 16,0574
0,156
INR/RUB 10,4621
0,0611
ZAR/RUB 48,3349
0,6474
CNY/RUB 11,8582
0,1873
EGP/RUB 18,0825
0,3541
AED/RUB 23,7912
0,1597
USD/RUB 87,373
0,5865
Погода:
Москва 14 °C
Бразилиа 21 °C
Нью-Дели 32 °C
Пекин 27 °C
Претория 11 °C
Каир 29 °C
Тегеран 27 °C
Абу-Даби 34 °C
Меню
Эфир «Российские звезды готовят блюда китайской кухни»
14 °C
Москва
21 °C
Бразилиа
21 °C
Нью-Дели
27 °C
Пекин
11 °C
Претория
29 °C
Каир
27 °C
Тегеран
34 °C
Абу-Даби
BRL/RUB
16,0574
0,156
INR/RUB
10,4621
0,0611
ZAR/RUB
48,3349
0,6474
CNY/RUB
11,8582
0,1873
EGP/RUB
18,0825
0,3541
AED/RUB
23,7912
0,1597
USD/RUB
87,373
0,5865
Приложения TV BRICS
Главная
Новости
Видео
Подкасты
Меню
22:00 «Российские звезды готовят блюда китайской кухни»
22:00 «Российские звезды готовят блюда китайской кухни»
Сейчас 16+
22:00

«Российские звезды готовят блюда китайской кухни»

22:30 «Агропараллели»
Далее
22:30

«Агропараллели»

16+
23:00

«Путешествия»

12+
23:30

«Давай начистоту!»

16+
Иконка с часами 14 минут 2 сек.
Николай Пожидаев: «Есть идея создать пул космических аппаратов, которые будут работать на благо всех стран БРИКС»
Иконка с часами 12 минут 32 сек.
Олег Гринько: «Страны БРИКС должны найти тип суверенитета для кооперации»
Иконка с часами 14 минут 0 сек.
Андрей Бакланов: «Партнерство Саудовской Аравии со странами БРИКС будет взаимовыгодным»
22.06.2419:00 Общество
Обзор новостей TV BRICS в зарубежных медиа
20.06.2409:57 Общество
Крупнейший медиахолдинг Югры присоединяется к сотрудничеству со СМИ стран БРИКС через сеть TV BRICS
19.06.2412:02 Общество
TV BRICS начинает сотрудничество с Вьетнамом

Опубликована программа XVIII Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI»



Полномасштабный форум спортивного кино Международный Фестиваль «KRASNOGORSKI» пройдет с 8 по 13 октября. Официальное открытие мероприятия состоится 8 октября в 19:00. Откроет программу показов художественная спортивная драма «В погоне за ветром» Рэйчел Гриффитс из Австралии.

Мероприятия


9 октября в 20:00 - Торжественная Церемония Открытия XVIII-го Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI». Фильм Открытия Кинофестиваля – художественная спортивная драма «Стрельцов» (Режиссер: Илья Учитель Россия) Киноклуб-музей «Эльдар», Ленинский пр-т 105, г. Москва.

10 октября в 12:00 – Специальный Показ и встреча с авторами «Золотой коллекции фильмов о спорте». ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
в 18:00 - Проект «Кинопаркинг», флешмоб. Показ художественной спортивной драмы «Команда мечты» (Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.) г. Красногорск, Ярморочная площадь.

11 октября в 12:00 – Кукува фитнесс с актрисой театра и кино, блогером Сесиль Плеже.
ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3

12 октября в 16:00 – Встреча Министра спорта РФ и Президента МФСК со студентами кино-вузов, молодыми талантами, снимающими о спорте. Показ фильма режиссёра Дарины Умновой «Три секунды». «Государственный музей спорта» Министерство спорта Российской Федерации, ул. Казакова 18, г. Москва

13 октября с 15:00-18:00 - Мастер-классы для детей и взрослых. Кинотренинг от действующего режиссера Марии Зарянко. Тренинг по актерскому мастерству (Актриса театра и кино, кинокоуч - Ирина Сердечная). ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3
в 19:00 – Торжественная Церемония Награждения Победителей XVIII-го МФСК «KRASNOGORSKI» МФСК. ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3

banner_16_9.jpg

Кинопоказы на площадках Московской области


- Одинцовский городской округ:

08.10., 13.00. - МАУК КМЦ «Дом молодежи»
«КОМАНДА МЕЧТЫ»


10.10., 18.00.- КЦ им. Любови Орловой
«КОМАНДА МЕЧТЫ», «МОЯ ЖИЗНЬ»


- Воскресенский городской округ:

08.10., 18.00. - МУ «ДК «Гармония»
(«АНГЕЛ В.И.»)


- Лыткарино городской округ:

08.10., 12.45.- МУ «ДК «Центр Молодежи»
(«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»)

09.10.,13.00 - МУ «ДК «Центр Молодежи»
«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125»


- Дмитровский городской округ:

08.10., 14.00. - МБУ ДК «Современник»
«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР»


- Дубна городской округ:

08.10., 14:00. - МАУ ДК «Октябрь»
«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР», «ВОПРЕКИ»

09.10., 14.00.- МАУ ДК «Октябрь»
«МОЯ ЖИЗНЬ»

12.10.,14.00 - МАУ ДК «Октябрь»
«КОМАНДА МЕЧТЫ»

13.10.,14.00 - МАУ ДК «Октябрь»
«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»
«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


- Пущино городской округ:

 08.10., 17.30. - МБУК ЦКР «Вертикаль»
«МОЯ ЖИЗНЬ»


- Клин городской округ:

08.10., 14.20 - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск
«АНГЕЛ В.И.»

08.10.,14.00 - МБУК «ЦКС» - Клуб «Молодежный»
«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ8125»


13.10., 14.20 - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск
«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


- Талдомский городской округ:

09.10., 18.00- МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»
«АНГЕЛ В.И.»

10.10.,12.30 - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»
«ВОПРЕКИ»

11.10.,15.30 - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина»
«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»


- Шаховская городской округ:

 09.10., 18.00 – МБУК «Раменский СДК»
«ВОПРЕКИ»


- Пушкинский городской округ:

10.10.,12.00 - МБУ ДК «Юбилейный»
«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125»
«НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОНЩИК»
«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ»


- Зарайск городской округ:

13.10.,18.00 - МБУ «ЦД «Победа»
«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР»


09 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 «Ангел В.И.»
Режиссёр: Андрей Иванов (9 мин.)

12:10 «Б-1»
Режиссёр: Павел Петрухин (12 мин.)

12:30 «Бой»
Режиссёр: Мазким Арбугаев (78 мин.)

13:50 «Больше, чем тренер»
Режиссер: Николай Малецкий (45 мин.)

14:40 «Быть в игре»
Режиссёр: София Гевейлер (90 мин.)

16:10 «Великий русский северный путь»
Режиссер: Максим Кузнецов (26 мин.)

16:40 «Вольф»
Режиссёр: Романов Антон (35 мин.)

17:20 «Вопреки»
Режиссер: Романов Антон (17 мин.)

17:40 «Дикая Лига»
Режиссер: Андрей Богатырев, Арт Камачо (111 мин.)


09 октября Усадьба Знаменское-Губайлово, (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

11:00 «Конек Чайковской»
Режиссер: Николай Малецкий (60 мин.)

12:00 «Highway» / «Шоссе» (ИРАН) (75 мин.)

13:30 «В созвездии Стрельца»
Режиссер: Роман Гапанюк (сериал)


10 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

12:00 «Драма с открытым финалом»
Режиссер: Ника Песчинская (40 мин)

12:40 «Ермак Ультра5»
Режиссер: Данил Куликов (20 мин.)

13:00 «Зона смерти Нанга Парбат 8125»
Режиссёр: Ольга Бородина, Виталий Лазо (55 мин.)

14:00 «Любовь всей жизни»
Режиссер: Казарян Рубен (36 мин.)

14:40 «Мотивация в спорте»
Режиссер: Суховой Антон (4 мин.)

14:50 «Мотоджимхана теперь в спорте»
Режиссер: Глеб Белоусов (27 мин.)

15:20 «Моя жизнь»
Режиссер: Алексей Луканёв (94 мин.)

17:00 «Мы будем первыми»
Режиссер: София Гевейлер (70 мин.)

18:10 «Небо открытое для всех»
Режиссер: Серкез Вячеслав (40 мин.)

18:50 «Жаксылык»
Режиссёр: Бахыт Кайырбеков (97 мин.)


10 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 Специальный показ «Золотая коллекция фильмов о спорте». Встреча с авторами. (малый зал)


10 октября «Ярмарочная площадь,» (г. Красногорск)

18:00 «Кинопаркинг», флешмоб. Показ художественной спортивной драмы «Команды мечты» (Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.)


11 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 «Кукува фитнесс» с актрисой театра и кино, блогером Сесиль Плеже (малый зал)

18:00 Показ художественной спортивной драмы «СТРЕЛЬЦОВ» (Режиссер Илья Учитель, 100 минут) (большой зал).


11 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

11:00 «Невесомость»
Режиссер: Рауф Мамедов (70 мин.)

12:10 «Неизвестный гонщик»
Режиссёр: Даня Разуваев (9 мин.)

12:20 «Нейва»
Сергей Александров, Александр Александров (50 мин.)

13:10 «Осенью бывает жарко»
Режиссер: Нияз Гарифуллин (10 мин.)

13:20 «Осторожно-Стреляют!»
Режиссер: Никита Бобров (26 мин.)

13:50 «По ту сторону игры»
Режиссер: Тимур Липский (45 мин.)

14:40 «Преодолевая барьеры»
Режиссер: Бану Рамазанова (60 мин.)

15:40 «Против течения»
Режиссер: Григорий Курдяев (57 мин.)

16:40 «Ралли. Луга. Финал»
Режиссер: Юлия Макарова (17 мин.)

17:00 «С мячом в Британию»
Режиссер: Светлана Харчевина (60 мин.)

18:00 «Свет погасшей звезды»
Режиссер: Татьяна Ложникова (54 мин.)

19:00 «EXXTR-МТБ»
Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)

19:05 «EXXTR-Скалолазание»
Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)

19:10 «Соколы вечности»
Режиссер: Радмила Кононова (95 мин.)


12 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

12:00 «Так держать!»
Режиссер: Денис Неробеев (15 мин.)

12:15 «Такой спорт»
Режиссер: Александр Касьянов (26 мин.)

12:45 «Талисман»
Режиссер: Рустем Дастанулы (7 мин.)

13:00 «Туда, где нет дорог»
Режиссер: Леонид Баланёв (10 мин.)

13:10 «Хоккей в отдельно взятом городе»
Режиссер: Павел Фаттахутдинов (30 мин.)

13:40 «Человек за кадром»
Режиссер: Николай Малецкий (47 мин.)

14:30 «Человек, который умел летать»
Режиссер: Михаил Кузовенков (45 мин.)

15:15 «Что будет завтра»
Режиссер: Анастасия Штандке (13 мин.)

15:30 Это самбо для слепых»
Режиссер: Григорий Курдяев (56 мин.)

16:30 «Я видел…»
Режиссер: Вадим Заллеский (6 мин.)

16:40 «Дома легионеров. Ари»
Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

17:05 «Метод Трефилова»
Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

17:30 «Кипр. Курорт футбола»
Режиссер: Денис Левко (24 мин.)

18:00 «Флип»
Режиссёр: Гелесхан Батырханов (35 мин.)

18:40 «Чемпионы вопреки»
Режиссёр: Сергей Миров (60 мин.)

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МАУ «КДК «Мечта» (г. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2, ТЦ «Арбуз», 3 этаж)

8 октября в 18:00 — «ВОЛЬФ»
Режиссёр: Романов Антон (35 мин.)

9 октября в 18:00 — «МОТИВАЦИЯ В СПОРТЕ»
Режиссер: Суховой Антон (4 мин.)

13 октября в 18:00 — «ВОПРЕКИ»
Режиссер: Романов Антон (17 мин.)

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МБУК ДК «ЛУЧ» (г. Красногорск, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24)

08 октября в 11:00 — «Неизвестный гонщик», «Талисман», «Туда, где нет дорог»

13 октября в 12:00 — «По ту сторону игры»

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в «Центре культуры и досуга»
(г. Красногорск, д. Путилково, ул. Томаровича, д. 1)

8 октября 17:00 – «МОЯ ЖИЗНЬ»,
Режиссер: Алексей Луканев.

8 октября 17:30 – «В СОЗВЕЗДИИ СТРЕЛЬЦА»,
Режиссер: Роман Гапанюк.

9 октября 16:00- «КОНЕК ЧАЙКОВСКОЙ»,
Режиссер: Варвара Орлова, Николай Малецкий.







Что вы думаете о TV BRICS? Мы ценим ваше мнение и будем рады любым отзывам! ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Коротко
и по делу
Раз в неделю мы расскажем о новостях в странах БРИКС
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Египетский Национальный институт управления и устойчивого развития обучил за год 52 000 человек
Бразильские власти возобновили кампанию по поддержке сферы образования
Зимбабве и Китай намерены сотрудничать по программам обмена в сфере образования
Иран занял 14-е место в списке стран мира с самыми цитируемыми научными учреждениями и институтами
Азиатская олимпиада по физике 2025 года пройдет в Саудовской Аравии
Шерпа Индии в G20 подчеркнул нацеленность нового правительства страны на обучение молодежи
15.06.2419:26 Общество
15 лет с первого саммита БРИКС: история сотрудничества
11.06.2408:00 Общество
День России в 2024 году: история и значение
04.06.2414:17 Экономика
Директор Петербургского международного экономического форума Алексей Вальков: на сегодняшний день ПМЭФ – это действительно событие мирового масштаба
Коротко
и по делу
Раз в неделю мы расскажем о новостях в странах БРИКС
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных