Участники проекта Follow Up Siberia в дни Универсиады прибыли в Красноярск, чтобы узнать настоящую Сибирь. В краевом центре работают девять блогеров из Индии, Индонезии, Таиланда, Греции, Германии, Сербии, Мексики, Канады и Австралии. Они посещают достопримечательности города, объекты Универсиады и встречаются с красноярцами. Их задача - в соцсетях поделиться впечатлениями от Универсиады и поездки в Сибирь с соотечественниками.
«Я под большим впечатлением и от Красноярска, и от всего увиденного, в вашей стране второй раз, в октябре был в Чите, и самое главное, что меня поражает – разнообразие и многонациональность Сибири», - цитирует индийского блогера «Комсомольская правда».
Блогер из Индии Васу Деван уже участвовал в волонтерских программах, связанных с путешествиями. Его привлекает возможность посещать разные страны, знакомиться с их культурой и одновременно с этим быть полезным обществу.
ПО ТЕМЕ
DIGITAL WORLD
Медиацентр БРИКС+