Курс валют:
BRL/RUB 16,5438
0,0000
INR/RUB 1,1388
0,0000
ZAR/RUB 5,3661
0,0000
CNY/RUB 13,5101
0,0000
EGP/RUB 1,954
0,0000
AED/RUB 26,7566
0,0000
USD/RUB 98,2636
0,0000
IDR/RUB 0,006
0,0000
Погода:
Москва 1 °C
Бразилиа 24 °C
Нью-Дели 11 °C
Пекин 1 °C
Претория 21 °C
Каир 13 °C
Тегеран 5 °C
Абу-Даби 19 °C
Джакарта 27 °C
Меню
Эфир «Давай начистоту!»
1 °C
Москва
24 °C
Бразилиа
24 °C
Нью-Дели
1 °C
Пекин
21 °C
Претория
13 °C
Каир
5 °C
Тегеран
19 °C
Абу-Даби
27 °C
Джакарта
BRL/RUB
16,5438
0,0000
INR/RUB
1,1388
0,0000
ZAR/RUB
5,3661
0,0000
CNY/RUB
13,5101
0,0000
EGP/RUB
1,954
0,0000
AED/RUB
26,7566
0,0000
USD/RUB
98,2636
0,0000
IDR/RUB
0,006
0,0000
Приложения TV BRICS
Главная
Новости
Видео
Подкасты
Меню
22:00 «Давай начистоту!»
22:00 «Давай начистоту!»
Сейчас 16+
22:00

«Давай начистоту!»

В программе указано московское время. Пожалуйста, учитывайте разницу во времени с вашим часовым поясом.
22:30 «Личный тренер»
Далее
22:30

«Личный тренер»

16+
23:00

«Агропараллели»

16+
23:30

«На русский манер»

16+
Иконка с часами 19 минут 12 сек.
Директор Департамента Минэкономразвития Ирина Петрунина: «Мы можем делиться наработками по сокращению влияния человека на изменение климата»
Иконка с часами 19 минут 43 сек.
Генеральный директор Дома культуры «ГЭС-2» Артем Бондаревский: «Мы стараемся рассматривать и показывать культурный контекст Москвы, России и мира как единый»
Иконка с часами 21 минут 6 сек.
Гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева о координации с членами БРИКС: «Все сферы социально-экономического развития актуальны для выстраивания партнерства»
24.01.2519:45 Культура
Премьерный фильм TV BRICS о добыче золота на Урале представлен профессионалам отрасли в Екатеринбурге
22.01.2514:17 Общество
Китай развивает медиакоммуникации со странами БРИКС через сеть TV BRICS
21.01.2508:31 Общество
Медиасеть TV BRICS усиливает информационное присутствие в странах арабского мира
Россия Мексика Новости мира
06.12.24 17:00
Общество

Медиасеть TV BRICS получила в Мексике профессиональную международную премию

Жюри отметило высокие этические и профессиональные стандарты работы TV BRICS

Международная сеть TV BRICS стала лауреатом конкурса национальной и международной журналистики, который проводится в 72-й раз Клубом журналистов Мексики. Торжественная церемония награждения прошла в Мехико. TV BRICS отмечена за международную журналистскую деятельность. От лица медиасети награду получила руководитель отдела по работе со странами Латинской Америки департамента международного сотрудничества TV BRICS Анастасия Шишкалова.

В 2024 году всего на участие в конкурсе было подано более 300 журналистских работ из 26 стран мира. Премия вручена в 22 номинациях. В число победителей также вошли латиноамериканские партнеры TV BRICS – информационное агентство Prensa Latina (Куба) и телеканал teleSUR (Венесуэла).

«Почетное жюри конкурса национальной и международной журналистики дало объективную оценку деятельности TV BRICS по достоверному и конструктивному освещению событий, а также приверженности медиасети духу культурного и цивилизационного плюрализма. Особого внимания заслуживает международная активность сети TV BRICS, которая на сегодняшний день имеет репутацию влиятельного медиа, демонстрирующего новый способ создания и распространения качественного контента и анализа информации. TV BRICS заслуженно стала победителем международного конкурса 2024 года, в ходе которого почетное жюри приняло и рассмотрело более 300 журналистских работ из Мексики и еще 25 стран», – отметил международный координатор почетного жюри конкурса национальной и международной журналистики Клуба журналистов Мексики Диего Паппалардо.

mediaset_tv_brics_poluchila_v_meksike_professionalnuyu_mezhdunarodnuyu (2).jpg

Он особо подчеркнул, что этические и профессиональные стандарты, которых придерживается TV BRICS, привлекают внимание медиа разных стран, в том числе Мексики, и вызывают заинтересованность во взаимодействии с медиасетью.

«Сегодня в мексиканском обществе наблюдается рост интереса к многостороннему формату БРИКС, который вносит вклад в обеспечение международной стабильности, развитие гуманитарного сотрудничества и обогащение культур народов мира», – сообщил Диего Паппалардо эксклюзивно для TV BRICS.

Анастасия Шишкалова отметила, что сегодня партнерами медиасети выступают более десятка СМИ стран Латинской Америки, в том числе телеканал Национальной Ассамблеи Венесуэлы ANTV и телеканал teleSUR (Венесуэла), агентство Prensa Latina (Куба), цифровые издания Ahora San Juan, BRICSLat, портал AsiaTv и телеканал Extra! (Аргентина), телеканал ZONA D (Колумбия), цифровые медиа El Ciudadano и Crónica Digital (Чили).

«В Год председательства России в объединении БРИКС международная сеть TV BRICS существенно расширила работу на испаноязычном направлении. Была открыта испанская версия портала tvbrics.com и запущен отдельный эфир интернет-вещания телеканала. TV BRICS также участвовала в Международном медиафоруме «Новая операция "Правда"», который прошел в столице Кубы Гаване в январе 2024 года. При содействии TV BRICS стажировки в России прошли специалисты сфер энергетики и театрального искусства из стран БРИКС и Латинской Америки»

Анастасия Шишкалова Руководитель отдела по работе со странами Латинской Америки департамента международного сотрудничества TV BRICS

Премия Клуба журналистов Мексики – одной из старейших и престижных отраслевых организаций страны – вручается с 1952 года. Профессиональное жюри ежегодно отмечает наиболее значимые достижения в области СМИ по всему миру.

Фото: конкурс национальной и международной журналистики Клуба журналистов Мексики

Что вы думаете о TV BRICS? Мы ценим ваше мнение и будем рады любым отзывам! ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Коротко
и по делу
Раз в неделю мы расскажем о новостях в странах БРИКС
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

25.01.2519:00 Общество
Обзор новостей TV BRICS в зарубежных медиа
24.01.2519:45 Культура
Премьерный фильм TV BRICS о добыче золота на Урале представлен профессионалам отрасли в Екатеринбурге
22.01.2514:17 Общество
Китай развивает медиакоммуникации со странами БРИКС через сеть TV BRICS
21.01.2508:31 Общество
Медиасеть TV BRICS усиливает информационное присутствие в странах арабского мира
18.01.2519:00 Общество
Обзор новостей TV BRICS в зарубежных медиа
17.01.2508:31 Общество
Медиасеть TV BRICS представит в странах БРИКС новый документальный фильм о золотодобывающей отрасли России
1 из
23.01.2508:31 Общество
Индонезия в БРИКС: мост между глобальным Югом и Востоком
22.01.2508:31 Общество
Директор Департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития РФ Ирина Петрунина: Россия интенсивно работает с БРИКС в области энергоперехода
31.12.2416:16 Культура
Кулинарные традиции Нового года: как на праздничном столе россиян появились оливье и селедка под шубой
Коротко
и по делу
Раз в неделю мы расскажем о новостях в странах БРИКС
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных