Главная
Новости
Видео
Подкасты
Меню
Акционерное общество "ТВ БРИКС"
tvbrics@tvbrics.com
Рубцов переулок, д.13, Москва, 105082, RU
+74996425304
Курс валют:
BRL/RUB 16,3433
INR/RUB 0,879
ZAR/RUB 5,1771
CNY/RUB 12,567
EGP/RUB 1,6147
IRR/RUB 0,0001
AED/RUB 22,9265
SAR/RUB 22,4527
ETB/RUB 0,5234
USD/RUB 84,1975
IDR/RUB 0,0047
SPACE FOR MEDIA DIPLOMACY
23:30 «Здесь живет история: музеи КФУ»
23:30 «Здесь живет история: музеи КФУ»
Сейчас 16+
23:30

«Здесь живет история: музеи КФУ»

В программе указано московское время. Пожалуйста, учитывайте разницу во времени с вашим часовым поясом.
00:00 «Жизнь и культура коренных малочисленных народов»
Далее
00:00

«Жизнь и культура коренных малочисленных народов»

12+
00:00

«Жизнь и культура коренных малочисленных народов»

12+
00:00

«Жизнь и культура коренных малочисленных народов»

12+
Меню
Эфир «Здесь живет история: музеи КФУ»
BRL/RUB
16,3433
INR/RUB
0,879
ZAR/RUB
5,1771
CNY/RUB
12,567
EGP/RUB
1,6147
IRR/RUB
0,0001
AED/RUB
22,9265
SAR/RUB
22,4527
ETB/RUB
0,5234
USD/RUB
84,1975
IDR/RUB
0,0047
Приложения TV BRICS

На 18-м заседании Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии подписан ряд соглашений

В церемонии подписания документов принял участие президент Венесуэлы Николас Мадуро

В Каракасе состоялось 18-е заседание Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня с участием зампредседателя правительства России Дмитрия Чернышенко и исполнительного вице-президента, вице-президента по экономике, министра народной власти по нефти Венесуэлы Делси Родригес.

На заседании стороны обсудили сотрудничество между странами и реализацию текущих проектов в финансовой, банковской, энергетической и научно-технической областях. Чернышенко также поблагодарил венесуэльских партнеров за представительное участие в XVI саммите БРИКС, на полях которого состоялась встреча президентов России и Венесуэлы Владимира Путина и Николаса Мадуро. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

«Российско-венесуэльские отношения находятся сейчас на подъеме, что подтверждает высокая динамика двусторонних контактов и взаимная поддержка на международных площадках»

Дмитрий Чернышенко Заместитель председателя правительства России

В свою очередь, Родригес подвела итоги работы подкомиссий, отметив, что основная цель сотрудничества – укрепление экономик обеих стран. Обращаясь к представителям российских компаний, она обратила внимание, что в Венесуэле созданы особые экономическое зоны, предлагающие благоприятные условия для инвестирования.

Мероприятие завершилось подписанием восьми документов, в числе которых заключительный акт 18-го заседания Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии высокого уровня, план развития сотрудничества на период до 2030 года, а также соглашения в области науки и технологий, торговли, экологии, энергетики и труда. В церемонии подписания принял участие венесуэльский лидер, передает teleSUR, партнер сети TV BRICS.

«Этими соглашениями мы прокладываем путь единства и сотрудничества между Россией и Венесуэлой на долгие годы вперед»

Николас Мадуро Президент Венесуэлы

Отмечается, что прошедшая встреча укрепила стратегическое партнерство Москвы и Каракаса и дипломатические связи, которые оба государства считают фундаментальными для своего независимого экономического и социального развития.

Фото:  teleSUR / Пресс-служба администрации президента Венесуэлы

Индия

Как называется столица Индии?
Отправить